SUPA24
Outro
Outro
Outro
219 000 €
(6 844 € / m²)
Oferta
1
1
32 m²
Grad Rovinj

quarto1
plano32 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoSim
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Rovinj je jedan od najljepših i najtraženijih gradova na hrvatskoj obali, poznat po svojim uskim ulicama, slikovitoj obali, vrhunskim restoranima i au...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

Cozinha separadaCabine de ducheApós a reconstrução

Outro
Idade da oferta: 141dias
Atualizado: 10dias

Localidades

Grad Rovinj
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Alma Dom

Azra Valjevac