SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
199 000 €
(3 554 € / m²)
Oferta
4
1
56 m²
Grad Rijeka

quarto4
plano56 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Prodaja stana – Mlaka | 3-soban stan s dnevnim boravkom | 57 m² | renovirano | odlična investicija

Mlaka, prodaje se funkcionalan i moderno uređen 3-...

Outro
Idade da oferta: 4dias
Atualizado: 4dias

Localidades

Grad Rijeka
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Mololongo Realestate

Molo Longo