SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
197 000 €
(2 031 € / m²)
Oferta
4
1
97 m²
Grad Rijeka

quarto4
plano97 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

RIJEKA, POTOK - Prostor, lokacija i potencijal u jednom

Stanovi ovakvog potencijala i kvadrature u samom centru Rijeke sve su rjeđi na tržištu. Smješ...

Outro
Idade da oferta: 1dias
Atualizado: 1dias

Localidades

Grad Rijeka
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Dux nekretnine d.o.o.

Ivan Vinger