SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
182 000 €
(2 758 € / m²)
Oferta
3
1
66 m²
Grad Rijeka

quarto3
plano66 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

RIJEKA, STROGI CENTAR - Stan na 3. katu, 66 m2, useljiv, investicija!

Posredujemo u prodaji vrlo lijepog stana na 3. katu u potkrovlju zgrade. Stan ...

Outro
Idade da oferta: 2dias
Atualizado: 1dias

Localidades

Grad Rijeka
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Dux nekretnine d.o.o.

Marco Matešković