SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
264 500 €
(4 133 € / m²)
Oferta
2
1
64 m²
Grad Rijeka

quarto2
plano64 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Prodaje se potpuno novoadaptiran stan u centru Rijeka, idealan za život ili investiciju. Stan je adaptiran 2025. godine, pri čemu su promijenjene sve ...

Outro
Idade da oferta: 3dias
Atualizado: 3dias

Localidades

Grad Rijeka
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

JO-DA nekretnine d.o.o.

Nikolina Grgin Tomašev