SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
170 000 €
(4 146 € / m²)
Oferta
3
1
41 m²
Grad Rijeka

quarto3
plano41 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Prodaje se lijepo uređen i potpuno namješten stan na atraktivnoj lokaciji na Belvederu, ukupne površine 41.11 m². Stan je izvorno koncipiran kao jedno...

Outro
Idade da oferta: 11dias
Atualizado: 11dias

Localidades

Grad Rijeka
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Millennium nekretnine exclusive

Siniša Romić