SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
146 000 €
(2 920 € / m²)
Oferta
3
1
50 m²
Grad Rijeka

quarto3
plano50 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

RIJEKA, BANDEROVO – Stan s potencijalom na traženoj lokaciji

Banderovo je kvart koji spaja praktičnost gradskog života i ugodnu svakodnevicu, s izvr...

Outro
Idade da oferta: 23dias
Atualizado: 22dias

Localidades

Grad Rijeka
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Dux nekretnine d.o.o.

Nataša Janković