SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
370 000 €
(3 592 € / m²)
Oferta
4
1
103 m²
Grad Rijeka

quarto4
plano103 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

SRDOČI, novogradnja sa 3 stana.
Prodaje se stan na 2.katu sa 2 parkirna mjesta na izvrsnoj lokaciji u blizini centra Srdoča. Prodaje se po sistemu klj...

Outro
Idade da oferta: 56dias
Atualizado: 12dias

Localidades

Grad Rijeka
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Mololongo Realestate

Marko Vukelić