SUPA24
Casa e arredores; precisa de renovação
Casa e arredores; precisa de renovação
Casa e arredores
428 000 €
(4 155 € / m²)
Oferta
4
1
103 m²
Grad Rijeka

quarto4
plano103 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Casa Bella iz ponude izdvaja penthouse u novogradnji na Podmurvicama u Rijeci.

Zgrada se nalazi na mirnoj lokaciji, u blizini svih važnih sadržaja po...

Outro
Idade da oferta: 78dias
Atualizado: 78dias

Localidades

Grad Rijeka
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

CASA BELLA NEKRETNINE

Dario Jovanović, bacc.oec.