SUPA24
Sala de estar; luz natural
Sala de estar; luz natural, estilo moderno
Sala de estar; luz natural, estilo moderno
109 000 €
(3 633 € / m²)
Oferta
1
1
30 m²
Grad Rijeka

quarto1
plano30 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

RIJEKA, POTOK – Odlična investicija nadomak centra grada

Potok je jedan od najpraktičnijih riječkih kvartova za svakodnevni život. Blizina centra gra...

Outro
Idade da oferta: 75dias
Atualizado: 60dias

Localidades

Grad Rijeka
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Dux nekretnine d.o.o.

Nataša Janković