Lista de ofertas
26
26
26
1 100 000 €
(11 111 € / m²)
Oferta
3
2+
99 m²
Grad Rijeka
Mostrar no mapa
Adicionar aos favoritos
Compartilhar
quarto
3
plano
99 m²
banheiros
2+
Traduzir para Inglês
Jedinstvena nekretnina, useljiva bez dodatnih ulaganja!
Prodaje se stan (111,92 m2) na prvom katu kuće koja posjeduje vlastitu okućnicu (cca 1800 m2)...
Gerado por IA
As etiquetas são geradas automaticamente por inteligência artificial com base em fotos e descrições dos imóveis.
Terraço
Após a reconstrução
Parâmetros
Propriedade:
O tipo de propriedade determina a relação jurídica com o imóvel – pessoal, cooperativa ou estadual/municipal.
Outro
Estado:
O estado atual do imóvel em termos de reconstrução - antes, depois ou durante a reconstrução.
Idade da oferta:
121dias
Atualizado:
105dias
Denunciar anúncio
Localidades
Grad Rijeka
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.