Lista de ofertas
20
20
20
670 000 €
(5 194 € / m²)
Oferta
4
2+
129 m²
Kozala, Grad Rijeka
Mostrar no mapa
Adicionar aos favoritos
Compartilhar
quarto
4
plano
129 m²
banheiros
2+
Traduzir para Inglês
Na predivnoj i tihoj lokaciji u ponudi imamo vrhunsku nekretninu .
STAN S1 - PRIZEMLJE
Zgrada se sastoji od tri stana, od kojih svaki ima svoj bazen...
Mostrar descrição completa
Parâmetros
Equipamentos e recursos
Ar condicionado
Parâmetros
Propriedade:
O tipo de propriedade determina a relação jurídica com o imóvel – pessoal, cooperativa ou estadual/municipal.
Outro
Estado:
O estado atual do imóvel em termos de reconstrução - antes, depois ou durante a reconstrução.
Idade da oferta:
290dias
Atualizado:
12dias
Denunciar anúncio
Localidades
Kozala, Grad Rijeka
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.