SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
399 000 €
(2 934 € / m²)
Oferta
4
2+
136 m²
Grad Pula

quarto4
plano136 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

Prodaje se moderno uređen stan na Velom Vrhu s vrtom i konobom/dodatnom stambenom jedinicom.
Nalazi na 1. katu male stambene zgrade izgrađene 2018. go...

Outro
Idade da oferta: 4dias
Atualizado: 4dias

Localidades

Grad Pula
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

INVESTA d.o.o.

Roberta Marie Rendulić