Lista de ofertas
11
11
11
435 000 €
(4 104 € / m²)
Oferta
4
2+
106 m²
Valkarin, Grad Poreč
Mostrar no mapa
Adicionar aos favoritos
Compartilhar
quarto
4
plano
106 m²
banheiros
2+
Traduzir para Inglês
Prekrasni stanovi u novogradnji – prestižna lokacija u Poreču
Kaiser Immobilien nudi na prodaju luksuzne stanove u modernoj novogradnji, smješteni u ...
Mostrar descrição completa
Parâmetros
Equipamentos e recursos
Ar condicionado
Gerado por IA
As etiquetas são geradas automaticamente por inteligência artificial com base em fotos e descrições dos imóveis.
Chão
Parâmetros
Propriedade:
O tipo de propriedade determina a relação jurídica com o imóvel – pessoal, cooperativa ou estadual/municipal.
Outro
Estado:
O estado atual do imóvel em termos de reconstrução - antes, depois ou durante a reconstrução.
Idade da oferta:
250dias
Atualizado:
250dias
Denunciar anúncio
Localidades
Valkarin, Grad Poreč
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.