Lista de ofertas
12
12
12
416 000 €
(5 200 € / m²)
Oferta
3
1
80 m²
Valkarin, Grad Poreč
Mostrar no mapa
Adicionar aos favoritos
Compartilhar
quarto
3
plano
80 m²
banheiros
Traduzir para Inglês
Poreč – Stan na drugom katu moderne novogradnje s liftom, blizu mora
Na mirnoj i atraktivnoj lokaciji u Poreču, nadomak mora i u pješačkoj udaljenost...
Mostrar descrição completa
Parâmetros
Equipamentos e recursos
Ar condicionado
Parâmetros
Propriedade:
O tipo de propriedade determina a relação jurídica com o imóvel – pessoal, cooperativa ou estadual/municipal.
Outro
Estado:
O estado atual do imóvel em termos de reconstrução - antes, depois ou durante a reconstrução.
Idade da oferta:
317dias
Atualizado:
315dias
Denunciar anúncio
Localidades
Valkarin, Grad Poreč
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.