SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
695 000 €
(6 043 € / m²)
Oferta
3
2+
115 m²
Grad Opatija

quarto3
plano115 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

Prodaje se luksuzan i moderan stan u novogradnji, u Voloskom. Nalazi se na atraktivnoj lokaciji svega 195 metara od mora okružen zelenilom, s otvoreni...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

VisualizarEspaço aberto de convivênciaDispositivos inteligentesSegurançaPiso de madeiraTetos altosApós a reconstruçãoLuz natural

Outro
Idade da oferta: 16dias
Atualizado: 16dias

Localidades

Grad Opatija
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Four nekretnine d.o.o.

Lucijan Uravić