SUPA24
Outro
Outro
Outro
685 200 €
(6 526 € / m²)
Oferta
2
2+
105 m²
Grad Opatija

quarto2
plano105 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Exclusive apartment in a new building with sea view, shared pool, garage in Opatija centre, mere 500 meters from the sea!Sale of a beautiful modern ne...

Parâmetros

Gerado por IA

VisualizarTerraçoEspaço aberto de convivênciaCabine de ducheBanheiro separadoEletrodomésticos de cozinhaPiso de madeiraPavimentoTetos altosApós a reconstruçãoLuz naturalEstilo moderno

Outro
Idade da oferta: 205dias
Atualizado: 62dias

Localidades

Grad Opatija
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

ADRIONIKA INTERNATIONAL CONSULTANCY

Jelena Stolz