SUPA24
Outro
Outro
Outro
1 000 000 €
(5 556 € / m²)
Oferta
2
2+
180 m²
Grad Opatija

quarto2
plano180 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

We are excited to present a truly unique opportunity! This luxurious apartment occupies the second floor of a historic Austro-Hungarian villa in Opati...

Outro
Idade da oferta: 204dias
Atualizado: 61dias

Localidades

Grad Opatija
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

ADRIONIKA INTERNATIONAL CONSULTANCY

Jelena Stolz