SUPA24
Outro
Outro
Outro
1 699 000 €
(15 587 € / m²)
Oferta
2
2+
109 m²
Grad Opatija

quarto2
plano109 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Amazing Apartment in a New Building with Sea View in Opatija!We are delighted to offer for sale a stunning modern apartment (P7) with an area of 110.5...

Parâmetros

Gerado por IA

VisualizarEspaço aberto de convivênciaPiso de madeiraLuz naturalTerraço

Outro
Idade da oferta: 201dias
Atualizado: 58dias

Localidades

Grad Opatija
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

ADRIONIKA INTERNATIONAL CONSULTANCY

Jelena Stolz