SUPA24
Outro
Outro
Outro
570 000 €
(5 481 € / m²)
Oferta
3
2+
104 m²
Grad Opatija

quarto3
plano104 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Discounted!Price fell from 590 000 eur to 570 000 eur!Apartment with a beautiful view of the sea in Opatija, 150m from Lungomare!We are offering for s...

Outro
Idade da oferta: 200dias
Atualizado: 57dias

Localidades

Grad Opatija
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

ADRIONIKA INTERNATIONAL CONSULTANCY

Jelena Stolz