SUPA24
Outro
Outro
Outro
645 000 €
(4 607 € / m²)
Oferta
3
2+
140 m²
Grad Opatija

quarto3
plano140 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Apartment in Opatija with sea views, 150 meters from the sea in a residence with swimming pool.Total area is 140 sq.m. Land plot is 400 sq.m.It belong...

Parâmetros

Gerado por IA

TerraçoVisualizarChãoEspaço aberto de convivênciaBanhoCabine de duche

Outro
Idade da oferta: 203dias
Atualizado: 60dias

Localidades

Grad Opatija
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

ADRIONIKA INTERNATIONAL CONSULTANCY

Jelena Stolz