SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
219 000 €
(4 212 € / m²)
Oferta
2
1
52 m²
Nova cesta, Grad Opatija

quarto2
plano52 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Kaiser Immobilien Vam predstavlja izuzetan stan iznad Opatije u mjestu Bregi s očaravajućim pogledom na Kvarner i otoke.

Outro
Idade da oferta: 428dias
Atualizado: 18dias

Localidades

Nova cesta, Grad Opatija
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

KAISER-IMMOBILIEN D.O.O.

Silvija Blažić