SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
194 000 €
(5 543 € / m²)
Oferta
2
1
35 m²
Grad Novigrad

quarto2
plano35 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

Kaiser Immobilien predstavlja moderan jednosoban stan s dnevnim boravkom od 35 m2, na traženoj lokaciji u Novigradu udaljen od mora samo 1000 m.

Outro
Idade da oferta: 1dias
Atualizado: 1dias

Localidades

Grad Novigrad
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

KAISER-IMMOBILIEN D.O.O.

Dean Cerovac