SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
197 000 €
(3 031 € / m²)
Oferta
3
1
65 m²
Grad Labin

quarto3
plano65 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Labin - na prodaju uređen i funkcionalan stan smješten u strogom centru grada, na svega nekoliko minuta hoda od svih važnih sadržaja.

Outro
Idade da oferta: 4dias
Atualizado: 4dias

Localidades

Grad Labin
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Euro Immobilen d. o. o.

Ivana Stevanović