SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
365 000 €
(4 398 € / m²)
Oferta
4
1
83 m²
Grad Crikvenica

quarto4
plano83 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoSim
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

U mirnom naselju Dramalj, samo 500 metara od mora i 300 metara od centra mjesta, smješten je ovaj prekrasan dvoetažni stan površine 83,50 m². Stan se ...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

VisualizarEspaço aberto de convivênciaMobiliadoLuz naturalApós a reconstrução

Outro
Idade da oferta: 491dias
Atualizado: 28dias

Localidades

Grad Crikvenica
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Relax nekretnine d.o.o

Adrijana Horvat