SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
186 368 €
(6 426 € / m²)
Oferta
2
1
29 m²
Grad Crikvenica

quarto2
plano29 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

APP 27 – Luksuz u svakom kvadratu

Na 2. katu prestižnog kompleksa Crikvenica Residence, smješten je APP 27, površine 29,12 m², koji predstavlja savrš...

Outro
Idade da oferta: 4dias
Atualizado: 4dias

Localidades

Grad Crikvenica
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Euro Immobilen d. o. o.

Marko Pranjić