SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
159 000 €
(4 543 € / m²)
Oferta
2
1
35 m²
Grad Crikvenica

quarto2
plano35 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Prodaje se adaptiran stan u Crikvenici, smješten na odličnoj lokaciji svega 500 metara pješice od mora i plaže te 1 kilometar od centra grada. Stan s...

Outro
Idade da oferta: 9dias
Atualizado: 9dias

Localidades

Grad Crikvenica
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Relax nekretnine d.o.o

Koraljka Arapović