Lista de ofertas
18
18
18
210 000 €
(4 884 € / m²)
Oferta
2
1
43 m²
Grad Crikvenica
Mostrar no mapa
Adicionar aos favoritos
Compartilhar
quarto
2
plano
43 m²
banheiros
SAMO KOD NAS !!!!!!!!
Prodajemo stan prvi red do mora 43 m2stambene površine i 11 m2 terase.
Stan se nalazi na drugom katu manje zgrade u mirnom di...
Mostrar descrição completa
Parâmetros
Parâmetros
Propriedade:
O tipo de propriedade determina a relação jurídica com o imóvel – pessoal, cooperativa ou estadual/municipal.
Outro
Estado:
O estado atual do imóvel em termos de reconstrução - antes, depois ou durante a reconstrução.
Outro
Intensidade energética:
O Certificado de Desempenho Energético (EPC) classifica a eficiência energética numa escala de A a G.
C - Econômico
Tipo de construção:
Outro
Tipo de aquecimento:
Outro
Mostrar todos os parâmetros
Idade da oferta:
76dias
Atualizado:
76dias
Denunciar anúncio
Localidades
Grad Crikvenica
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.