SUPA24
Outro
Outro
Outro
602 500 €
(6 276 € / m²)
Oferta
2
2+
96 m²
Grad Crikvenica

quarto2
plano96 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Magnificent penthouse in Jadranovo on the first line to the sea, in a new luxury residence!Perched at the pinnacle of an exceptional new build, this s...

Parâmetros

Gerado por IA

VisualizarEspaço aberto de convivênciaChãoCorredor

Outro
Idade da oferta: 203dias
Atualizado: 60dias

Localidades

Grad Crikvenica
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

ADRIONIKA INTERNATIONAL CONSULTANCY

Jelena Stolz