SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
416 700 €
(3 721 € / m²)
Oferta
4
2+
112 m²
Grad Cres

quarto4
plano112 m²
banheiros2+
elevadorSim
estacionamentoSim
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

OTOK CRES, CRES - Luksuzni stan u novogradnji blizu mora

U ponudi je ekskluzivan trosoban stan oznake 8.3, smješten na prvom katu luksuzne novogradn...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

Espaço aberto de convivênciaLuz naturalChão

Outro
Idade da oferta: 9dias
Atualizado: 2dias

Localidades

Grad Cres
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Dux nekretnine d.o.o.

Mladen Tićak