SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
370 000 €
(3 162 € / m²)
Oferta
5
1
117 m²
Grad Buje

quarto5
plano117 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

ISTRA - Buje, Kaštel
Na svega nekoliko minuta od slovenske granice, u mirnom i zelenilom okruženom području, prodaju se dvije stambene jedinice s prip...

Outro
Idade da oferta: 10dias
Atualizado: 10dias

Localidades

Grad Buje
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Diamond Realestate

Marina Majdenić