SUPA24
Outro
Outro
Outro
470 000 €
(4 196 € / m²)
Oferta
3
2+
112 m²
Grad Bakar

quarto3
plano112 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoSim
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

U mirnom dijelu Malinske smještena je moderna novogradnja unutar koje se nalazi etažna jedinica posebnog koncepta, funkcionalno podijeljena na dva pot...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

VisualizarEspaço aberto de convivênciaBanheiro separado

Outro
Idade da oferta: 3dias
Atualizado: 3dias

Localidades

Grad Bakar
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Broker-Grupa d.o.o.

Broker agencija za nekretnine