SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
1 096 973 €
(1 831 € / m²)
Oferta
6+
2+
599 m²
Acceso 7, Sánchez

quarto6+
plano599 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Stunning finishes in wood, stone, marble, and wrought iron add distinction to every space of this beautiful home. The enticing multi-level design of U...

Parâmetros

Gerado por IA

VisualizarPiso de madeiraLuz naturalLareiraVigas de madeiraTerraço

Outro
Idade da oferta: 271dias
Atualizado: 44dias

Localidades

Acceso 7, Sánchez
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

The Agency | Costa Rica