SUPA24
Outro
Outro
Outro
236 987 €
(376 € / m²)
Oferta
1
1
630 m²
San-Pédro

quarto1
plano58 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

X'tan Ha Waterfront Resort – Condo 2A Beachfront Condo with Spectacular Views on Ambergris Caye, Belize Wake up to the sound of gentle waves and the g...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

VisualizarMobiliadoChãoEspaço aberto de convivênciaEletrodomésticos de cozinhaTetos altosLuz natural

Outro
Idade da oferta: 38dias
Atualizado: 38dias

Localidades

San-Pédro
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Belize Coastal Real Estate

Belize Coastal Real Estate