Lista de ofertas
20
20
20
590 177 €
(3 961 € / m²)
Oferta
3
2+
149 m²
Calle 8A
Mostrar no mapa
Adicionar aos favoritos
Compartilhar
quarto
3
plano
149 m²
banheiros
2+
Traduzir para Inglês
Vista de 360º amplio apartamento de tres habitaciones con excelente ubicacion en edificio reciente
Propriedade:
O tipo de propriedade determina a relação jurídica com o imóvel – pessoal, cooperativa ou estadual/municipal.
Outro
Estado:
O estado atual do imóvel em termos de reconstrução - antes, depois ou durante a reconstrução.
Idade da oferta:
3dias
Atualizado:
3dias
Denunciar anúncio
Localidades
Calle 8A
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.