SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
196 779 €
(2 733 € / m²)
Oferta
1
2+
72 m²
Vía al Mar

quarto1
plano72 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Descubre el estilo de vida que siempre has soñado en este hermoso apartamento en venta ubicado en la espectacular ciudad de Cartagena de Indias, en el...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

Adequado para animais de estimaçãoEstilo modernoVisualizar

Outro
Idade da oferta: 16dias
Atualizado: 16dias

Localidades

Vía al Mar
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Paradise Rent and Sale