SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
213 375 €
(1 293 € / m²)
Oferta
3
2+
165 m²
Calle 47

quarto3
plano165 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Este espacioso y moderno apartamento de 165 m2 se encuentra disponible para la venta en la hermosa ciudad de Cartagena de Indias, en el departamento d...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

VisualizarAdequado para animais de estimação

Outro
Idade da oferta: 15dias
Atualizado: 15dias

Localidades

Calle 47
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Paradise Rent and Sale