SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
178 693 €
(1 430 € / m²)
Oferta
1
2+
125 m²
Yeniboğaziçi

quarto1
plano125 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

يقع المجمع السكني في منطقة ينيبوجازيتشي في فاماغوستا ، أحد أشهر المواقع السياحية في شمال قبرص ، على بعد 800 متر تقريبًا من الشاطئ. تجذب السياح المحليي...

Outro
Idade da oferta: 496dias
Atualizado: 495dias

Localidades

Yeniboğaziçi
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Summer Home Turkey