SUPA24
Outro
Outro
Outro
358 000 €
(4 711 € / m²)
Oferta
2
2+
76 m²
Konstantinou Kai Evrypidi, Τραχώνι

quarto2
plano76 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Two Bedroom Apartment For Sale in Trachoni, Limassol - Title Deeds (New Build Process)Located in Trachoni, The project is very near the Integrated Cas...

Outro
Idade da oferta: 57dias
Atualizado: 28dias

Localidades

Konstantinou Kai Evrypidi, Τραχώνι
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Your Overseas Home

Your Overseas Home