SUPA24
Outro
Outro
Outro
328 000 €
(4 316 € / m²)
Oferta
1
1
76 m²
Konstantinou Kai Evrypidi, Τραχώνι

quarto1
plano76 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoSim
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Situated in one of Limassol’s most rapidly developing and up-and-coming areas, puts you right at the doorstep of the city’s future. A short distance a...

Outro
Idade da oferta: 340dias
Atualizado: 340dias

Localidades

Konstantinou Kai Evrypidi, Τραχώνι
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Blue Sky Houses

Blue Sky Houses