SUPA24
Outro
Outro
Outro
352 000 €
(3 290 € / m²)
Oferta
2
1
107 m²
Leoforos Talas, Tala

quarto2
plano107 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoSim
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

This project is located in an elevated position within minutes walking distance of the picturesque hillside village of Tala. From here you can truly s...

Outro
Idade da oferta: 345dias
Atualizado: 345dias

Localidades

Leoforos Talas, Tala
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Blue Sky Houses

Blue Sky Houses