SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
472 500 €
(6 300 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
75 m²
Regenas, Pyrgos

quartoatypical
plano75 m²
banheiros2+
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoNova construção
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Set in the tranquil village of Pyrgos on the eastern edge of Limassol, this contemporary residential development offers a refined interpretation of Me...

Outro
Idade da oferta: 3dias
Atualizado: 3dias

Localidades

Regenas, Pyrgos
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Cyprus Sotheby's International Realty