SUPA24
Outro
Outro
Outro
205 000 €
(1 952 € / m²)
Oferta
3
1
105 m²
Archimidous, Παραλίμνι

quarto3
plano105 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

A fabulous first-floor three-bedroom apartment located in a small residential complex in Paralimni, ideally positioned close to everyday amenities, re...

Outro
Idade da oferta: 58dias
Atualizado: 22dias

Localidades

Archimidous, Παραλίμνι
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Your Overseas Home

Your Overseas Home