SUPA24
Outro
Outro
Outro
1 380 000 €
(10 615 € / m²)
Oferta
3
2+
130 m²
Nission, Παραλίμνι

quarto3
plano130 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

For sale off plan, this modern apartment offers 130 m2 of living space, thoughtfully designed for comfort and style. The property features three brigh...

Outro
Idade da oferta: 60dias
Atualizado: 31dias

Localidades

Nission, Παραλίμνι
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Your Overseas Home

Your Overseas Home