SUPA24
Outro
Outro
Outro
145 000 €
(2 843 € / m²)
Oferta
1
1
51 m²
Kimonos, Παραλίμνι

quarto1
plano51 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoNova construção
porãoNão
terraçoNão

Descrição

This modern one-bedroom apartment is ideally located in the growing and sought-after area of Paralimni, offering a comfortable and contemporary living...

Outro
Idade da oferta: 100dias
Atualizado: 55dias

Localidades

Kimonos, Παραλίμνι
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

C. I. Sweet Home Realtors Ltd

Kyriacos Kolokasides