SUPA24
Outro
Outro
Outro
2 450 000 €
(16 554 € / m²)
Oferta
3
2+
148 m²
Nission, Παραλίμνι

quarto3
plano148 m²
banheiros2+
elevadorSim
estacionamentoSim
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Nestled next to the stunning Cape Greco conservation area and overlooking the award-winning Nissia Beach, Steps away from the Sea, this project offers...

Outro
Idade da oferta: 340dias
Atualizado: 74dias

Localidades

Nission, Παραλίμνι
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Blue Sky Houses

Blue Sky Houses