SUPA24
Outro
Outro
Outro
572 000 €
(3 763 € / m²)
Oferta
3
1
152 m²
Olympou, Πάνω Πλάτρες

quarto3
plano14 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoSim
estadoNova construção
porãoNão
terraçoNão

Descrição

GREENWOOD AT PLATRES: MORE THAN A HOME — A SEASON OF ONE’S OWN
A LEGACY OF QUIET INSPIRATION
For generations, Platres has been a whispered sanctuary f...

Outro
Idade da oferta: 237dias
Atualizado: 173dias

Localidades

Olympou, Πάνω Πλάτρες
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

RE House

Elena Melnikova, REHOUSE INTERNATIONAL REAL ESTATE L.L.C