SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
542 500 €
(5 216 € / m²)
Oferta
3
2+
104 m²
Ozanköy

quarto3
plano104 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

الشقة للبيع يقع في قرية بهجيلي، وهي قرية هادئة على الساحل الشمالي الأوسط لشمال قبرص، على بعد حوالي 30 كيلومترًا شرق كيرينيا (جيرنة). تقع بهجيلي بين جب...

Outro
Idade da oferta: 332dias
Atualizado: 4dias

Localidades

Ozanköy
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

TIMONDRO Emlak Danışmanlık Limited Şirketi