SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
174 500 €
(3 061 € / m²)
Oferta
Atípico
1
57 m²
Kato Chorio, Mesogi

quartoatypical
plano57 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoNova construção
porãoNão
terraçoNão

Descrição

This exclusive residential project is set in the sought-after suburb of Mesogi, an area known for its peaceful atmosphere, open landscapes, and close ...

Outro
Idade da oferta: 3dias
Atualizado: 3dias

Localidades

Kato Chorio, Mesogi
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Cyprus Sotheby's International Realty