SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
760 000 €
(9 048 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
84 m²
Υπατίας, Λεμεσός

quartoatypical
plano84 m²
banheiros2+
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoNova construção
porãoNão
terraçoNão

Descrição

A contemporary five-storey residential building offering 2- and 3-bedroom apartments, designed to bring comfort and practicality into everyday city li...

Outro
Idade da oferta: 49dias
Atualizado: 49dias

Localidades

Υπατίας, Λεμεσός
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Cyprus Sotheby's International Realty